"На поводке": детали личной жизни Кейт Миддлтон смутили поклонников

© REUTERS / Yui MokКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам британского журналиста, герцог Кембриджский относился к супруге ненадлежащим образом.

Британский писатель Эндрю Мортон обнародовал скрытые детали из жизни принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон: по словам автора, наследник престола относился к жене как к прислуге.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон благодаря редкому навыку

Герцог и герцогиня Кембриджские встретились в стенах родного университета St. Andrews. На тот момент принц считался самым завидным женихом Британии, в то время как Миддлтон была обычной студенткой. За время их отношений будущая герцогиня пережила множество потрясений. Писатель встретился с бывшими приятелями пары и выяснил шокирующие подробности.

Скрытые детали из прошлого герцогов Кембриджских, опубликованные Мортоном, смутили поклонников: по словам писателя, принц Уильям относился к своей супруге как к служанке.

Журналист отметил, что первое время старший внук королевы вел себя неподобающим образом и демонстрировал неукротимый нрав. Он принимал преданность возлюбленной как должное, мог забыть перезвонить или представить девушку своим друзьям.

Также он не упускал момента нагрубить Миддлтон: резко обрывал ее монологи и обращался как с прислугой, при этом утверждая, что в этих отношениях ему "тесно и душно".

"Он ждал, что Кейт будет бегать за ним, и держал ее на коротком поводке. Чем дольше они были вместе, тем сильнее Уильям сжимал поводок", ― цитирует писатель слова давнего друга четы Майкла Чунга.

Несмотря на скандальные подробности, королевская пара выглядит счастливой: недавно они отметили очередную годовщину свадьбы, после чего опубликовали видео веселого семейного досуга.

Читайте также:

Лента новостей
0