Тарантино рассказал, почему до 55 лет не хотел жениться

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Леонардо ДиКаприо, режиссер Квентин Тарантино и актриса Марго Робби (слева направо)
Актер Леонардо ДиКаприо, режиссер Квентин Тарантино и актриса Марго Робби (слева направо)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Квентин Тарантинo и израильская певица и модель Даниэла Пик сыграли свадьбу 28 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе.

Культовый американский кинорежиссер и сценарист Квентин Тарантинo сделал откровенное признание на Каннском кинофестивале: он объяснил причины, почему не женился до 55 лет.

Квентин Тарантино - Sputnik Беларусь
Гениальный и странный Тарантино: лучшие фильмы режиссера

"Я женился полгода назад. Моя супруга – перед вами. Раньше жениться не планировал, но теперь понимаю почему – я просто ждал идеальную женщину", – пояснил он во время пресс-конференции. Его слова приводит портал MSN.

Квентин Тарантинo и израильская певица и модель Даниэла Пик сыграли свадьбу 28 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе.

Режиссер привез в Канны свой новый фильм "Однажды... в Голливуде", где главные роли исполнили Леонардо Ди Каприo, Брэд Питт и Маргo Рoбби. Сюжет разворачивается вокруг событий, которые произошли на закате "золотого века" Голливуда, в 1969 году.

Во время общения с журналистами Тарантино устроил скандал, когда один из представителей прессы отметил, что Марго Робби в картине могла бы сказать и сделать больше, обвинив режиссера в сексизме. Тарантино категорически отверг все обвинения и отказался обсуждать эту тему.

Читайте также:

Лента новостей
0