Британцы узнали секрет ланч-бокса Кейт Миддлтон

© AP / Toby MelvilleГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
СМИ удалось выяснить, что берут с собой в путешествия члены монаршей семьи.

Журналисты британского издания Daily Mirror провели независимое расследование и составили список вещей, которые члены королевской семьи берут с собой в долгосрочные поездки.

Мировая общественность не перестает обсуждать привычки, стильные образы, публичные выходы и конфликтные ситуации в семье британских монархов. И пока поклонники рассуждали о приключениях внуков королевы Елизаветы и их жен, британские корреспонденты решили узнать, какие вещи сопровождают их в путешествиях.

Герцогиня Кембриджская с сыном Луи - Sputnik Беларусь
"Постоянный" пластырь Кейт Миддлтон смутил поклонников

Издание Daily Mirror провело независимое расследование и составило список вещей, которые обязательно берут с собой члены королевский семьи.

Особое внимание корреспонденты уделили супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон, а именно – ее ланч-боксу, с которым герцогиня не расстается в последнее время. Как стало известно, в контейнере хранится дневной перекус герцогини. Миддлтон придерживается правильного питания и самостоятельно готовит полезные снеки.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не расстается с бутылочкой минеральной воды Hidden. По словам специалистов, эта вода содержит большое количество кальция и подается только в самых модных отелях.

Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз не выходит из дома без упаковки мятных леденцов, а вот сама королева Елизавета II не особо привередлива в плане еды, но всегда требует упаковать ее теплое одеяло.

А незадолго до этого поклонники обсуждали случай, приключившийся с Миддлтон: герцогиня нарушила королевский протокол.

Читайте также:

Лента новостей
0