Вежливый сын Кейт Миддлтон поразил работников супермаркета

© AFP 2024 / Yui MokПринц Джордж, архивное фото
Принц Джордж, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам сотрудников популярной продуктовой сети, герцоги Кембриджские правильно воспитывают своих чад.

Вежливость сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принца Джорджа - поразила сотрудников супермаркета Waitrose: работники пришли к выводу, что воспитание детей – конек герцогов.

Герцоги Кембриджские давно считаются образцовыми родителями. Даже несмотря на свой плотный график, постоянные разъезды и участие в благотворительных мероприятиях, королевская пара старается уделять время своим детям. Герцоги частенько уезжают из города, путешествуют и отдают все силы на развитие и воспитание своих наследников. Последний случай еще раз подтвердил это.

Герцоги Сассеские с сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Меган Маркл полетит в Нью-Йорк с сыном, но без мужа

Как сообщило издание The Sun, сотрудники сети супермаркетов Waitrose были поражены вежливостью старшего сына герцогов Кембриджских. По словам работников, принц Джордж растет скромным и обходительным и никогда не хвалится своим титулом.

Сотрудники компании рассказали, что малыш вместе с отцом частенько встречает машину доставки и помогает разгружать продукты для дворцовой кухни.

"Это редкий случай - чтобы кто-то сам помогал и заносил заказы. Поэтому наши курьеры всегда удивляются тому, что принц Уильям и его сын Джордж часто встречают их. Принц Джордж очень обходительный мальчик. Он все время спрашивает, чем он может помочь. Любопытный малыш. Курьеры стараются отдавать ему более легкие пакеты", - заметил представитель сети.

Герцоги Кембриджские стараются быть ближе к простому народу: пока муж и сын встречают курьеров, Кейт Миддлтон занимается приготовлением завтраков, обедов и ужинов.

Читайте также:

Лента новостей
0