Вслед за Меланией: шляпка Иванки Трамп очаровала поклонников

© REUTERS / POOLИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первая дочь президента США продемонстрировала оригинальный головной убор.

Образ дочери президента США Дональда Трампа Иванки пленил поклонников: на экскурсии в Вестминстерском аббатстве бизнес-леди продемонстрировала оригинальную шляпку.

Визит Дональда Трампа в Великобританию - Sputnik Беларусь
Мелания Трамп решила впечатлить королеву Елизавету

Иванка Трамп давно славится своим изысканным вкусом и старается не отставать от своей мачехи – Мелании. Поклонники Иванки считают ее модной иконой и не перестают подражать ее повседневным образам. Во время своего официального визита в Лондон, она снова приятно удивила поклонников.

Как сообщило издание Express, запоминающийся образ Иванки Трамп очаровал поклонников: на приеме в Вестминстере она предстала в белоснежном наряде, дополненном оригинальной шляпкой.

Трамп вышла в свет в костюме-двойке от Alessandra Rich: жакете с объемными плечами и юбке миди. А широкий ремень выгодно подчеркнул ее талию.

Тем временем именно головной убор от известного кутюрье Филиппа Трейси стал предметом публичного восхищения. По словам критиков, продолговатая шляпка с бантом сделала образ более кокетливым и легким, даже несмотря на то, что так и норовила слететь с макушки Иванки.

И пока поклонники восхищаются эффектным выходом дочери президента США, стилисты обсуждают "дипломатичный" наряд его супруги – Мелании Трамп.

Читайте также:

Лента новостей
0