Маркл обошла Миддлтон в рейтинге самых влиятельных женщин Британии

© AFP 2024 / OLI SCARFFМеган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Свое решение эксперты объяснили тем, что Маркл обладает революционной силой и смелостью, также попасть в топ ей помогли ее феминистические идеалы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл попала в список самых влиятельных женщин Великобритании, который составили эксперты авторитетного в мире моды журнала Vogue. Всего в топе 25 выдающихся женщин, пишет The Sun.

Принц Гарри и Меган Маркл во время свадьбы - Sputnik Беларусь
Меган Маркл решила стать неофициальной королевой Америки

Маркл попала в этот список уже второй год подряд, в этот раз ее включили в рейтинг, назвав революционной силой.

"Довольно революционное решение Меган и Гарри сохранить рождение их ребенка в первые дни в тайне отражает стремление к здоровому образу жизни, которым она была известна и до того, как начала свою новую жизнь, а также ее феминистические идеалы", – объяснили эксперты, почему решили включить герцогиню Сассекскую в свой список. Журналисты издания назвали Маркл очень современной принцессой.

Кроме супруги принца Гарри, в рейтинг попала создательница ее свадебного платья дизайнер и феминистка Кейт Уайт Келлер, а также супермодель Наоми Кэмпбелл и другие.

Любопытно, что супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон вообще не включили в этот топ.

Сейчас Меган Маркл находится в декретном отпуске, однако недавно стало известно, что вскоре она появится на публике. Герцогиня не выходила в свет с момента рождения ее сына Арчи. Вместе с принцем Гарри она участвовала в фотосессии с сыном 8 мая, с тех пор общественность не видела Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0