Фотофакт: самой уродливой собакой в мире признали пса, похожего на Трампа

© AFP 2024 / JOSH EDELSONПес Бродяга стал самым уродливой собакой в мире
Пес Бродяга стал самым уродливой собакой в мире - Sputnik Беларусь
Подписаться
Победителем конкурса стал подобранный с улицы пес по кличке Бродяга, он сумел обойти всех конкурентов благодаря своей торчащей во все стороны шерсти, косым глазам и большим ушам.

МИНСК, 22 июн – Sputnik. Самую уродливую собаку мира выбрали в США, по мнению зрителей, пес-победитель очень похож н президента страны Дональда Трампа, сообщают мировые СМИ.

Конкурс среди самых уродливых псов мира прошел 21 июня в городе Петалума в штате Калифорния. В нем участвовали 19 собак с различными особенностями, которые окружающие считают уродством. Большинство участников раньше были бездомными, но обрели хозяев, которые их любят такими, какие они есть.

© AFP 2024 / JOSH EDELSONВ сети сразу сравнили победителя с президентом США Дональдом Трампом
Фотофакт: самой уродливой собакой в мире признали пса, похожего на Трампа - Sputnik Беларусь
В сети сразу сравнили победителя с президентом США Дональдом Трампом

Самой уродливой в мире собакой признали пса по кличке Бродяга, которого владельцы подобрали с улицы. Он стал победителем благодаря своей специфической внешности – отвисшим ушам, косым глазам и торчащей в разные стороны шерсти. Зрители конкурса нашли сходство между псом и президентом США Дональдом Трампом.

Конкурс "Самая уродливая собака" проводился в США уже в 31 раз. Владелица собаки-победителя Ивон Санта-Роса выиграла участие в телешоу, полторы тысячи долларов и средства на пожертвования собачьему приюту.

Лента новостей
0