Британские СМИ оскорбили Кейт Миддлтон

© REUTERS / CARL RECINEСупруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Если Меган Маркл досталось за ненадлежащий вид после беременности, то Миддлтон раскритиковали за отсутствие женских округлостей.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон подверглась жестокой критике: британские журналисты остались недовольны ее внешним видом.

Герцогиня Кембриджская всегда считалась эталоном английской красоты. СМИ не раз восхищались ее утонченностью, элегантностью и ухоженным видом. А на фоне промашек супруги принца Гарри Меган Маркл Миддлтон выглядит настоящей святой. Но на этот раз что-то пошло не так.

Британские СМИ раскритиковали герцогиню за отсутствие женских округлостей. После публикации фотографий с благотворительного фестиваля Миддлтон получила огромное количество недовольных комментариев.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
СМИ: Кейт Миддлтон снова ждет ребенка

Причиной стал внешний вид супруги старшего внука королевы. На официальном мероприятии герцогиня появилась в сине-зеленом принтованном платье с декольте. Представители СМИ назвали ее "плоской" и отметили, что бюст Миддлтон "затерялся". Критике подверглись и другие части тела герцогини, скрытые под пышной юбкой.

По информации таблоидов, исхудавшая фигура Миддлтон – результат не изнуряющих диет, а стресса на фоне проблем в браке. Журналисты отметили, что ревность Миддлтон к супругу и слухи о его романе с ее лучшей подругой не доведут герцогиню до добра.

Читайте также:

Лента новостей
0