Где может остановиться Бузова на "Славянском базаре"

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса Ольга Бузова
Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ольга Бузова примет участие в одном из концертов в рамках международного фестиваля, но мнения по поводу ее выступления разделились.

ВИТЕБСК, 13 июл – Sputnik. Город на Двине услышит голос российской шоувумен в ночь с 14 на 15 июля, во время сборного концерта "Europa plus TV. Hit non-stop в Витебске". Sputnik определил пять мест, где может остановиться Бузова во время своего приезда на "Славянский базар".

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Парни, это ваш шанс: Бузова рассказала, каким должен быть идеальный мужчина

Отсутствие свободных номеров в гостиницах Витебска и невозможность снять квартиру на время "Славянского базара" стали уже привычными: участники и гости фестиваля все бронируют заранее. Но есть несколько заведений в городе на Двине, где дирекция фестиваля традиционно размещает участников.

Отель "Эридан"

Трехзвездочный отель – единственный в городе – входит в сеть отелей Best Eastern Hotels (сеть объединяет более 1600 гостиниц в 300 городах России, СНГ и Балтии, включая все отели международных гостиничных цепей в этих городах). Расположенный в историческом здании XIX столетия в центре города "Эридан" начал свою работу 30 лет назад, а в течение последних 28 лет принимает гостей фестиваля.

В этом году, кроме прочих участников "Славянского базара", в нем остановились главный режиссер фестиваля Сергей Петров и певица из Грузии Тамара Гвердцители, которая из всех витебских отелей предпочитает именно "Эридан".

Гостиница "Лучеса"

Все номера гостиницы, которую ежегодно в дни фестиваля штурмуют толпы фанатов, заняты гостями "Славянского базара". Возле ее дверей можно сфотографироваться с Максом Барских, Александром Панайотовым, Розой Рымбаевой, Натальей Орейро, Стасом Михайловым и еще много с кем.

© Sputnik / Павел ВурВ "Лучесе" останавливались Макс Барских, Александр Панайтов, Роза Рымбаева, Наталья Орейро, Стас Михайлов
Где может остановиться Бузова на Славянском базаре - Sputnik Беларусь
В "Лучесе" останавливались Макс Барских, Александр Панайтов, Роза Рымбаева, Наталья Орейро, Стас Михайлов

Четырехзвездочный отель пережил модернизацию с капитальным ремонтом четырех этажей, во многих номерах новые мебель и техника. В "Лучесе" есть номера на любой карман: от одноместных по 55 рублей в сутки до апартаментов "ДеЛюкс" – роскошного трехкомнатного номера стоимостью 220 рублей.

"Витебск отель"

Внешний вид построенной в 1973 году самой большой гостиницы города изменился благодаря ребрендингу, который начался еще в прошлом году. Специально для отеля разработали стилистическое оформление в спокойных голубом, сером и синем тонах. У гостиницы появился и новый логотип.

© Sputnik / Павел ВурГостиница "Витебск" находится буквально в нескольких шагах от Летнего амфитеатра
Где может остановиться Бузова на Славянском базаре - Sputnik Беларусь
Гостиница "Витебск" находится буквально в нескольких шагах от Летнего амфитеатра

В большом крыле здания провели модернизацию, заменив окна, входные и балконные двери. А малое крыло сможет порадовать Бузову номером с новой корпусной и мягкой мебелью, а также телевизором "Витязь" с ЖК-экраном.

Кроме появившегося на одной из центральных стен гостиницы 3D-рисунка "Витебск" имеет еще одно немалое преимущество для гостей фестиваля – он находится буквально в нескольких шагах от Летнего амфитеатра.

Певец Александр Панайотов - Sputnik Беларусь
МВД: на Панайотова на "Славянском базаре – 2019" никто не нападал

"Ветразь"

Гостиница "Ветразь" имеет три звезды и достаточно популярна у участников "Славянского базара". Кроме "Песняроў", "Сяброў" и других звезд белорусской эстрады, в ней останавливались "Иванушки International", Татьяна Буланова, Максим Галкин, Настя Каменских и Потап.

Звездным гостям отель предлагает номера от обычных "синглов" до тематических номеров-студий, таких как "Белы ковель", "Мiрскi замак" и "Таямнiца вялiкага князя", где, кстати, дважды останавливался Александр Рыбак. Кроме того, гостям предлагают номера, оформленные в стилистике различных стран.

Smart boutique hotel

Расположенный на пешеходной улице недалеко от городской ратуши, очень маленький, но очень дорогой Smart boutique hotel может заинтересовать Ольгу не только своей дороговизной и престижностью, но и тем, что он очень тихий. В отеле всего восемь номеров, причем двухкомнатный люкс выходит окнами в тихий двор.

© Sputnik / Павел ВурSmart boutique hotel находится неподалеку от ратуши, он очень маленький, тихий и дорогой
Где может остановиться Бузова на Славянском базаре - Sputnik Беларусь
Smart boutique hotel находится неподалеку от ратуши, он очень маленький, тихий и дорогой

За люксовый номер в отеле придется отдать более 300 рублей в сутки, но даже при такой цене все номера в Smart boutique hotel распроданы.

Многие артисты предпочитают не гостиницы, а находят так называемые апартаменты или пригородные базы, как сделал это в прошлом году Тимати.

Здесь Ольге Бузовой представляется огромный выбор от обычных, хорошо обставленных квартир до очень дорогих двухуровневых апартаментов, обставленных и отремонтированных по последнему писку моды.

Витебск готов принять российскую звезду, но вот насколько готовы к этому жители города – вопрос. Во всех постах в городских пабликах, где рассказывается о приезде Бузовой, преобладают негативные эмоции, и хорошо, если на несколько десятков злых комментариев находится пара человек, которые рады предстоящему концерту. Но, может, после концерта витебляне изменят свое мнение и будут просить Ольгу приезжать к ним еще.

Читайте также:

Лента новостей
0