Кейт Миддлтон попыталась примириться с Меган Маркл

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поведение жен британских принцев во время Уимблдона стало самой обсуждаемой темой для мировой общественности.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон попыталась наладить отношения с супругой принца Гарри Меган Маркл: эксперт по языку тела Джуди Джеймс поспешила разъяснить ситуацию.

Актер Джуд Лоу с супругой Филиппой Коэн - Sputnik Беларусь
Дэвид Бекхэм, Меган Маркл и Джуд Лоу. Кто из звезд пришел на Уимблдон

Миддлтон и Маркл стали все чаще совершать совместные выходы и попадать в объективы папарацци. Недавно герцогини появились на благотворительном турнире по поло, после чего порадовали поклонников совместным посещением Уимблдонского турнира. С первого взгляда кажется, что конфликт "роз королевства" сошел на нет, однако поклонники не спешат делать поспешных выводов.

По словам британского эксперта Джуди Джеймс, на публике обе герцогини постарались продемонстрировать отсутствие вражды.

"Мы могли лицезреть множество зрительных контактов между королевскими особами. А если вспомнить их радостные улыбки и смех, кажется, что герцогини хотят дружить. Синхронные движения также стали знаком абсолютного взаимопонимания", – процитировало слова Джеймс издание Daily Mail.

Тем не менее внимательное наблюдение за герцогинями показывает, что Кейт Миддлтон всеми силами старается примириться со своей невесткой. Во время матча она часто наклонялась к Маркл и пыталась вовлечь ее в разговор и даже уступила ей место посреди ложи.

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и Меган Маркл на финале Уимблдона
Кейт Миддлтон попыталась примириться с Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и Меган Маркл на финале Уимблдона

В ответ Маркл лишь загадочно улыбалась, но было видно, что она настроена не настолько дружелюбно. По словам эксперта, супруга принца Гарри редко поворачивалась к собеседнице и постоянно прятала глаза за темными очками.

Совместный выход герцогинь поразил не только поклонников, но и модных экспертов: по словам специалистов, Кейт Миддлтон повела себя не по-королевски и надела старый наряд.

Читайте также:

Лента новостей
0