Меган Маркл поссорилась с мужем из-за рациона первенца

© AP / Andrew MatthewsМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, планам герцогини относительно "вегетарианской династии" не суждено сбыться.

Супруга принца Гарри Меган Маркл является ярым адептом вегетарианства, однако ее стремление привить такой образ жизни сыну ведет к раздору в королевской семье.

Принц Гарри и Меган Маркл во время крещения сына Арчи - Sputnik Беларусь
Принц Гарри и Меган Маркл крестили сына Арчи – первые фото

Герцог и герцогиня Сассекские стали родителями в начале мая 2019 года. Королевская пара только вступила на новый путь и постигает "родительскую" науку методом проб и ошибок. Так, недавно поклонники обвинили Маркл в том, что она не умеет держать младенца, а теперь стало ясно, что не только у них есть вопросы к новоиспеченной матери.

Как сообщило издание Daily Express, Маркл столкнулась с очередным недопониманием в королевской семье: принц Гарри и сама Елизавета II наотрез отказались принимать ее стремление вырастить вегетарианца.

Даже несмотря на то, что сам герцог Сассекский поддался влиянию супруги и практически отказался от мяса, он не приемлет такой науки для своего наследника. По словам королевского источника, теперь в семье воцарилась напряженная обстановка.

"Вся ситуация создала напряженные дискуссии между Мег и Гарри, который не желает расстраивать свою бабушку", – цитирует слова инсайдера Daily Express.

И пока королевская чета пытается определиться с методами воспитания ребенка, поклонники обсуждают модный провал Маркл на ковровой дорожке.

Лента новостей
0