Признание Меган Маркл довело британцев до бешенства

© REUTERS / HANNAH MCKAYМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
На премьере фильма "Король Лев" герцогиня намекнула, что несчастлива в браке.

Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает шокировать общественность: новое признание герцогини привело поклонников в бешенство.

Принц Гарри и Меган Маркл на премьере Короля Льва - Sputnik Беларусь
Редеющие ряды: Меган Маркл страдает от потери волос

Недавно принц Гарри и его супруга пришли на самую ожидаемую премьеру сезона – фильм "Король Лев". Среди присутствующих, которым удалось пообщаться с королевской парой, были замечены не только Бейонсе и Джей Зи, но и Фаррелл Уильямс. Однако вряд ли певец мог предположить, что его беседа с герцогиней приведет к недовольству общественности.

Как сообщило издание Express, признание Маркл довело британцев до бешенства: в сети продолжают появляться негативные комментарии в адрес герцогини.

Все дело в том, что в момент разговора Фаррелл выказал свое восхищение историей любви принца и экс-актрисы и подчеркнул, что их союз особенно важен для всех. На что Маркл ответила в самой неромантичной манере: "Спасибо. Только они все усложняют".

После такого ответа СМИ задались вопросом, кого же имела в виду Маркл – членов королевской семьи или журналистов, а в сети поднялся настоящий бунт.

"Герцогиня ответила: спасибо, но приходится нелегко. Серьезно? Застрелите меня"; "Ой, бедная богатая девочка", – прокомментировали поклонники.

Напомним, что незадолго до этого фанатов шокировал выбор наряда Маркл на премьере и ее планы по усыновлению африканского ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0