Меган Маркл исполнит последнюю волю Елизаветы II

© AFP 2024 / GLYN KIRKГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам эксперта, королева оценила поведение герцогини и готова поручить ей важнейшую миссию.

Супруга принца Гарри Меган Маркл заслужила право исполнить последнюю волю королевы Елизаветы: по словам эксперта, герцогиня смогла воплотить мечту монарха в реальность.

Несмотря на хорошее здоровье, британская королева уже начала готовить наследников к тому, что она покинет трон. Елизавета II всегда выступала за сохранение авторитета королевской семьи и стремилась повысить ее популярность среди народа. Неожиданная помощь пришла от Меган Маркл.

Певица Элли Голдинг - Sputnik Беларусь
Бывшая девушка принца Гарри пригласила Меган Маркл на свадьбу

Как сообщило издание Daily Express, королевский эксперт Тим Эварт считает, что именно Маркл станет избранным членом семьи и исполнит последнюю просьбу королевы. Дело в том, что непоколебимые позиции британской монархии пошатнулись после гибели "народной принцессы" Дианы. Также он добавил, что многие британцы до сих пор не простили принцу Чарльзу измену Леди Ди и женитьбу на "разлучнице" и могут не принять его как короля.

При этом Меган Маркл дает достаточно поводов для того, чтобы королевская семья была на слуху.

"Я считаю, что все, что делают Гарри и Мег, привлекает молодое поколение. Так исполняется то, о чем всегда мечтала королева", — высказался Эварт. Эксперт предположил, что именно это и станет последней волей монарха: она обратится к Маркл с заманчивым предложением стать лицом королевской семьи и посвятить свою жизнь народу.

И пока эксперты предрекают Маркл заманчивое будущее, герцогиня оказалась на грани истерики: все дело в нападках хейтеров и послеродовых сложностях с фигурой.

Читайте также:

Лента новостей
0