Телеведущий Михаил Ширвиндт разводится с супругой

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкТелеведущий Михаил Ширвиндт
Телеведущий Михаил Ширвиндт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Иск Ширвиндта о расторжении брака суд будет рассматривать в закрытом от общественности режиме.

Известный российский телеведущий Михаил Ширвиндт расстался со своей супругой актрисой Татьяной Морозовой. Он уже подал в суд иск о расторжении брака, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы.

Певица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым - Sputnik Беларусь
Вот такая вот зараза: Лолита разводится с мужем-белорусом

"Иск был зарегистрирован мировым судебным участком №418 17 июля, досудебная беседа по нему назначена на 1 августа", – сказано в сообщении пресс-службы.

Этот иск, как и все аналогичные заявления, будут рассматривать в закрытом от общественности режиме.

60-летний Михаил Ширвиндт известен зрителям по некогда популярным программам "Дог-шоу "Я и моя собака" и "Хочу знать", ведущим которых он был. Сейчас он публикует видеоролики на YouTube-канале, который посвящен путешествиям и кулинарии. Там у Ширвиндта 80 тысяч подписчиков.

Жена телеведущего Татьяна Морозова играла в Театре миниатюр Аркадия Райкина ("Сатирикон"), сейчас работает на телевидении.

Как признался Ширвиндт порталу Teleprogramma.pro, фактически с женой они расстались восемь лет назад, а этот развод будет чисто техническим. Иск подал он сам, поскольку Морозова не живет в Москве. Также телеведущий признался, что не намерен сразу жениться, а разводится, чтобы расставить все точки в давней истории.

Читайте также:

Лента новостей
0