Скандал в королевстве: к сыну Кейт Миддлтон подпустили бывшего преступника

© REUTERS / ANDREW COULDRIDGEПринц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шестилетний принц Джордж и его сестра оказались рядом с человеком, ранее осужденным за пытки.

Случай, произошедший в королевстве, шокировал общественность: сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж оказался рядом с бывшим уголовником.

Недавно герцоги Кембриджские постарались устроить для принца Джорджа незабываемый день рождения и увезли детей на частный остров, подальше от вспышек камер папарацци. Родители всеми силами стараются оградить малышей от пристального внимания общественности, порой забывая о самом главном – правилах безопасности. Это подтверждает недавний случай.

Британскому принцу Джорджу исполнилось шесть лет - Sputnik Беларусь
Принцу Джорджу – 6: что мы знаем о самом популярном мальчике Британии

Наследники играли с няней в королевском саду, куда приехала специальная доставка мебели, заказанной Миддлтон. Один из грузчиков, Даррен Бенджамин, вплотную подошел к старшему сыну герцогов и заговорил с малышом. После этого он даже похвастался, что принц Джордж был крайне учтив и мил в общении.

И только после случившегося выяснилось, что мужчина – уголовник со стажем: в 2008 году Бенджамин был осужден за разбойное нападение и нанесение телесных повреждений. А чтобы получить желаемое, он не боялся применять различные методы пыток, например, поливать жертву кипятком.

О просчете службы безопасности Миддлтон и принц Уильям узнали лишь постфактум. Королевская чета была в ужасе от произошедшего и провела внутреннее расследование для выявления недобросовестного секьюрити.

"Страшно представить, как близко смог подойти этот жестокий человек к нашему будущему королю. Его приятели были шокированы тем, что мужчине с таким прошлым так легко удалось пройти на закрытую территорию дворца", — приводит слова источника издание Express.

Юный принц Джордж – любимчик СМИ и жителей Британии. Малыш всегда крайне вежлив со всеми гостями дворца: недавно он поразил даже работников супермаркета.

Читайте также:

Лента новостей
0