А как же Брэдли: Леди Гагу застали в объятиях звукорежиссера

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Леди Гага, архивное фото
Певица Леди Гага, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам очевидцев, певица и ее новый возлюбленный крайне увлечены друг другом.

Папарацци застукали поп-звезду Леди Гагу в объятиях звукорежиссера Дэна Хортона: поклонники активно обсуждают новый роман певицы.

Кажется, зря российские подписчики Instagram атаковали профиль Гаги, назвав ее "разлучницей" и обвинив в распаде пары Ирины Шейк и Брэдли Купера. Недавно стало ясно, что между голливудским актером и поп-звездой нет никакой романтики и Гага встречается с другим мужчиной.

Актер Джастин Теру - Sputnik Беларусь
Шейк нашла утешение в объятиях нового голливудского красавца

Вездесущие папарацци застукали Леди Гагу в объятиях ее звукорежиссера: фотографии целующейся пары попали в СМИ, а удивленные поклонники начали активно обсуждать новый роман певицы.

По словам очевидцев, звезда и ее новый парень провели время на террасе кофейни в Лос-Анджелесе и были крайне увлечены друг другом.

"Они целовались и разговаривали без остановки. Их столик был рядом с парапетом, так что Гагу явно не смущало, что их видят все. Она выглядела крайне счастливой", – поделились источники.

Поклонники Гаги порадовались новому увлечению любимой певицы, а фанаты ее "соперницы" Ирины Шейк выдохнули с облегчением. В любом случае, это уже неинтересно экс-возлюбленной Купера: модель нашла утешение в объятиях другого именитого красавца.

Читайте также о проблемах в знаменитых семьях:

Дело принцессы и шейха: как спортсменка сбежала от мужа

Лента новостей
0