Принц Гарри рассказал, почему у них с Меган Маркл будет только двое детей

© REUTERS / POOLПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Принц Гарри заявил, что он и его супруга Меган Маркл не станут многодетными родителями.

Герцоги Сассекские не намерены создавать большую семью, у них будет не больше двух детей. Принц Гарри объяснил это тем, что хочет таким образом спасти планету, которая уже переживает экологический кризис, ведь природные ресурсы не безграничны. Такое заявление он сделал в большом интервью для сентябрьского номера британского журнала Vogue, редактором которого выступила Меган Маркл. Отрывки беседы опубликовало издание Daily Mail.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл запретили рожать второго наследника

Он также признался, что отцовство заставило его взглянуть на мир по-другому, при этом после рождения Арчи герцоги Сассекские планируют завести лишь одного ребенка.

"Максимум двое детей", – сказал принц Гарри, размышляя об ужасающих последствиях изменения климата на Земле.

В своих высказываниях принц Гарри оказался полной противоположностью своего брата принца Уильяма, у которого трое детей. Более того, в Великобритании не утихают разговоры о том, что его супруга Кейт Миддлтон вскоре родит четвертого, чтобы быть похожей на королеву Елизавету II, у которой тоже четверо детей. Принц Гарри отметил, что смотрит на отцовство не так, как его брат. Что именно он имел в виду, вероятно, станет ясно после выхода полной версии интервью.

Кроме этой темы, герцог Сассекский также рассказал о расизме в Британии, который передается как бессознательное предубеждение из поколения в поколение.

Если вы устали от королевских новостей, возможно, вам будут интересны подборки лучших фотографий или другие международные новости.

Читайте также:

Лента новостей
0