Меган Маркл выпустит линию дешевой одежды

© REUTERSМеган Маркл выпустит линию дешевой одежды
Меган Маркл выпустит линию дешевой одежды - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня продолжает завоевывать все новые позиции: на этот раз она решила совместить благотворительность с дизайном бренда масс-маркета.

Супруга принца Гарри Меган Маркл планирует выпуск собственной линии одежды: герцогиня создаст коллекцию бренда Marks & Spencer, направленную на благотворительность.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Принц Гарри рассказал, почему у них с Меган Маркл будет только двое детей

Маркл неустанно завоевывает позиции модного мира: экс-актриса попробовала себя в роли приглашенного редактора легендарного Vogue, после чего решила примерить роль дизайнера. Супруга принца Гарри всегда мечтала объединить две страсти своей жизни: благотворительность и моду, и наконец результаты такой коллаборации мы сможем увидеть в скором времени.

Как сообщило издание Daily Mail, Маркл планирует выпуск собственной коллекции от бренда масс-маркета Mark&Spenser: "деловая" линия поступит в продажу в этом году и порадует доступностью цен.

В "капсулу от Маркл" войдут строгие юбки, элегантные рубашки, офисные брюки разных цветов и фасонов и многое другое.

Интересно, что коллекция станет результатом совместной работы модного бренда и благотворительного фонда Smart Works, покровителем которого и является сама Маркл. Организация была создана для помощи безработным женщинам из неблагополучных слоев общества.

До рождения своего первенца Маркл посетила организацию и преподала урок всем безработным женщинам: герцогиня показала, как нужно одеваться на собеседование.

Читайте также:

Лента новостей
0