Какой подарок Меган Маркл получила от принца Гарри?

© AFP 2024 / BEN STANSALLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источников, герцогиня провела свой день рождения очень насыщенно.

Супруга принца Гарри Меган Маркл 4 августа отметила свой день рождения: инсайдер раскрыл подробности праздника и рассказал о приятном подарке от герцога.

Принц Гарри и Меган Маркл на прошедших крестинах сына - Sputnik Беларусь
Как принц Гарри поздравил Меган Маркл с днем рождения?

Маркл и принц Гарри стали родителями в начале мая 2019 года. Как и каждая молодая мама, герцогиня Сассекская давно позабыла о своих желаниях и проводит бессонные ночи возле ребенка. Но в преддверии своего 38-летия герцогиня позволила себе долгожданный отдых.

Журналисты издания Daily Mail провели небольшое расследование, после чего раскрыли подробности дня рождения Маркл.

По словам источника, за день до праздника королевская чета прилетела на Сицилию, где принц Гарри выступил с официальной речью об экологии. В это же время Маркл отправилась в SPA-центр: побывала на сеансе массажа, в бане и даже у косметолога. После этого супруги вылетели в Шотландию, где их ждала вечеринка, организованная самой королевой.

Но больше всего поклонников взволновала тема праздничного подарка от принца Гарри. Эксперты предположили, что Маркл точно получила букет любимых пионов, а основным подарком стали фамильные драгоценности.

А вот поздравление от Кейт Миддлтон поклонники не оценили: фанаты посчитали, что герцогиня Кембриджская хотела затмить Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0