Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне обручились – СМИ

© AFP 2024 / FRANCK FIFEКамила Морроне и Леонардо Ди Каприо
Камила Морроне и Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тот факт, что актер и модель познакомили своих родственников, и подогрел слухи о помолвке Ди Каприо и Морроне.

Голливудский актер и один из самых завидных холостяков на планете Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей девушке – 22-летней модели и актрисе Камиле Морроне.

Актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо (справа) - Sputnik Беларусь
Фото
Брэд Питт и ДиКаприо на одной дорожке в Каннах — комбо и восторг фанатов

К такому выводу пришли журналисты после того, как появились фотографии с отдыха Ди Каприо и Морроне в Италии. Дело в том, что на фото пара запечатлена вместе со своими родителями. Тот факт, что актер и модель познакомили своих родственников, и подогрел слухи о помолвке Ди Каприо и Морроне.

Звезда фильмов "Титаник" и "Великий Гэтсби" решил устроить себе отпуск после турне по продвижению новой картины, в которой он снялся, – "Однажды в Голливуде".

Он отправился отдыхать в Италию вместе со своей возлюбленной Камилой Морроне. Более того, звездная пара была запечатлена в компании своих родителей. В связи с этим СМИ предположили, что Ди Каприо и Морроне подыскивают красивое местечко для будущей свадьбы.

Их роман начался в декабре 2017-го после того, как их познакомил отчим Морроне актер Аль Пачино. Однако многие поклонники 44-летнего актера до сих пор сомневаются в истинности чувств его 22-летней возлюбленной. Дискуссии по поводу слишком большой разницы в возрасте не утихают с самого начала их романтических отношений. Пользователи соцсетей высказывают мнения, что Морроне привлекают лишь деньги Ди Каприо, а не он сам, ведь он старше ее на 22 года.

Тем не менее Ди Каприо и Морроне выглядят очень счастливыми и постоянно фотографируются вместе.

Лента новостей
0