Кэти Перри обвинили в сексуальных домогательствах

© AP / Jordan StraussАмериканская певица Кэти Перри
Американская певица Кэти Перри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Накануне своей собственной свадьбы поп-звезда оказалась в центре скандала.

Американская певица Кэти Перри попала в неприятности: в своем Instagram модель Джош Клосс обвинил ее в сексуальных домогательствах.

У певицы Кэти Перри лопнули штаны в прямом эфире - Sputnik Беларусь
Видео
У певицы Кэти Перри лопнули штаны в прямом эфире

Клосс и Перри познакомились во время съемок клипа на песню певицы Teenage Dream. Песня моментально стала хитом и получила огромное количество наград, а клип вошел в топ лучших видеороликов. И только спустя семь лет Клосс решил рассказать о своих переживаниях и выступить с обвинением в сторону певицы.

Кэти Перри стала героиней скандала накануне свадьбы с актером Орландо Блумом. Модель Джош Клосс обвинил звезду в сексуальных домогательствах.

По словам модели, скандальный инцидент произошел в 2012 году. Знаменитости были приглашены на вечеринку общего друга, куда Клосс пришел со своим приятелем, который хотел познакомиться с певицей.

"Мой друг хотел познакомиться с ней. Я привел его на вечеринку. Когда я увидел Кэти, мы обнялись. А когда я повернулся к другу, она сняла с меня штаны и нижнее белье, чтобы повеселить своих друзей. Вы представляете, как я был унижен?" – разоткровенничался Клосс.

Своим заявлением модель решил показать, что не только известные мужчины бывают извращенцами. Близкие друзья певицы вступились за нее и пригрозили модели, после чего он закрыл свой аккаунт в социальной сети.

Сама звезда никак не отреагировала на обвинение: в данный момент она занимается подготовкой к своему бракосочетанию.

Лента новостей
0