Мистический браслет Меган Маркл удивил поклонников

© Photo : Victoria JonesСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Значение редкого аксессуара неожиданно раскрыло очередную тайну герцогини.

Мистическое украшение супруги принца Гарри Меган Маркл заинтересовало поклонников и неожиданно раскрыло секрет экс-актрисы.

В честь Всемирного дня слонов королевская пара в своем Instagram опубликовала снимки давней поездки в Ботсвану. На фото Маркл дотрагивается до хобота слона, и на руках герцогини можно разглядеть ее любимое кольцо и редкий браслет, который до этого ни разу не фигурировал на снимках. Аксессуар заинтересовал фанатов, после чего они решили узнать его значение.

Необычное украшение Маркл не только удивило поклонников, но и раскрыло очередную тайну герцогини.

Редкий браслет состоит из серебряных проволок и соединен своеобразным узлом: украшение герцогиня носит на запястье левой руки. Оказалось, что африканский браслет является символом любви и удачи. Все потому, что слон считается священным животным и своеобразным звеном между небом и землей, что придает аксессуару мистический характер.

Количество узлов на браслете также несет особый смысл: у герцогини их два, что подтверждает связь с предками и духами природы, а также плодородие.

Еще один интересный факт – Маркл носит браслет на левой руке, и это говорит о том, что это презент дорогого человека. Поклонники предположили, что украшение – подарок принца Гарри, ведь именно во время африканской поездки герцог сделал предложение возлюбленной.

После встречи с будущей супругой принц Гарри перестал вести разгульный образ жизни и заинтересовался проблемами экологии.

Лента новостей
0