"Разбившаяся" Волочкова напугала поклонников

© Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова в спектакле Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине"
Анастасия Волочкова в спектакле Иосифа Райхельгауза Пришел мужчина к женщине - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают последнюю публикацию блондинки в Instagram.

Российская балерина Анастасия Волочкова всерьез обеспокоила поклонников: по возвращению из отпуска звезда опубликовала снимок страшной травмы.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Друзья принца Гарри отказались садиться за стол с Меган Маркл

Волочкова провела отпуск в жаркой Греции. Во время запланированного отдыха звезда по привычке делилась своими впечатлениями в социальных сетях. Волочкова успела похудеть, продемонстрировать шпагат при поддержке поклонника и похвастаться своим загаром. Но последняя публикация звезды заставила поклонников понервничать.

Вернувшись из Греции, Волочкова поспешила поделиться очередным снимком в Instagram: фотография изуродованного колена шокировала поклонников и вызвала массу вопросов.

К своей публикации знаменитость добавила парочку Stories: Волочкова показала травму во всех ракурсах, но так и не рассказала, что же произошло на самом деле. Судя по домашней обстановке, балерина отказалась от госпитализации.

К сожалению, у поклонников нет возможности напрямую обратиться к звезде и спросить о случившемся. Из-за постоянных нападок хейтеров, балерина так и не открыла свои комментарии.

Читайте также:

Лента новостей
0