"Назад в 90-е": глянцевые снимки молодой Пугачевой восхитили поклонников

© Sputnik / Юрий Абрамочкин / Перейти в фотобанкАлла Пугачева принимает участие в шоу в честь 10-летия Дома Моды "Валентин Юдашкин"
Алла Пугачева принимает участие в шоу в честь 10-летия Дома Моды Валентин Юдашкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Стильная фотосессия примадонны для издания Vogue была опубликована в сети.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографии певицы Аллы Пугачевой, снятые для модного журнала Vogue в 1999 году.

Борис Моисеев примеряет у себя дома костюм для танца Эгоист - Sputnik Беларусь
Фото
Мистер Экстравагантной Эротики: Борис Моисеев и его эпатажные 90-е

Несмотря на свой возраст, Пугачева продолжает оставаться одной из самых востребованных артисток современности. "Крестная мать" многих звезд российской эстрады поражает своим молодежным стилем в одежде и неожиданными нарядами. Не так давно Пугачева устроила модный переполох в отпуске, после чего поразила коллегу Светлану Лободу.

Поклонники обсуждают давнюю фотосессию молодой Пугачевой для издания Vogue: запись с фотоснимками была опубликована в Instagram фотографа Асет Героевой. Об этом сообщило издание StarHit.

Стильная фотосессия была придумана российской редакцией глянца, которую на тот момент возглавляла журналист Алена Долецкая. Автором съемки стал британский фотограф Робин Деррек. В тот день примадонна разругалась с Долецкой по поводу разного видения фотосессии, а после пошла на уступки и изменила своему стилю: выпрямила волосы и надела плащ.

Пользователи социальных сетей восхитились красотой и стилем молодой артистки и отметили, что Пугачева хороша в любом образе. По предположению фанатов, рецептом красоты певицы остается любовь слушателей и нежность к мужу – Максиму Галкину.

Читайте также:

Лента новостей
0