Странный способ заваривать чай шокировал британцев

© Sputnik / Виктор ТолочкоЧай и металлическая кружка (фото носит иллюстративный характер)
Чай и металлическая кружка (фото носит иллюстративный характер) - Sputnik Беларусь
Подписаться
В описании публикации, которую сделала редактор из Лондона Холли Харли, сказано, что "ее парень сделал худшее в мире видео".

МИНСК, 20 авг – Sputnik. Видео необычного способа заваривания чая разозлило жителей Великобритании. Ролик опубликован в Twitter.

Яблоки - Sputnik Беларусь
Вы неправильно едите яблоко! Ученые объяснили, почему

Британцы уже назвали показанные на видео действие "национальным позором".

В описании публикации, которую сделала редактор из Лондона Холли Харли, сказано, что "ее парень сделал худшее в мире видео". На кадрах видно, как в чашку сначала кладут две ложки сахара, потом добавляют кипяток, затем молоко и только в конце чайный пакетик. За пару дней этот ролик пользователи посмотрели более 2,5 миллионов раз, видео набрало более 40 тысяч лайков.

Пользователи оставили многочисленные комментарии, в которых обрушились с критикой на автора за такой способ приготовления чая. Многие отметили, что приготовленные напиток – это точно не чай.

Правда, пользователи из других стран удивились такой реакции британцев, те в свою очередь пояснили, что автор ролика нарушил порядок заваривания, что просто недопустимо. Сначала нужно класть чайный пакетик и сахар, затем – кипяток и в последнюю очередь – молоко.

Лента новостей
0