Мятежная Меган Маркл снова пошла наперекор Елизавете II

© AFP 2024 / ARTHUR EDWARDSГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
На съемку дизайнерской коллекции герцогиня приехала в недозволительном образе: джинсах и рубашке свободного кроя.

Супруга принца Гарри Меган Маркл всеми силами пытается вызвать недовольство королевы Елизаветы: герцогиня появилась на публике в нелюбимой одежде монарха.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Что известно о новой няне первенца Меган Маркл?

Стиль Меган Маркл не раз подвергался критике аристократических кругов Британии. На протяжении последних лет герцогиня то и дело нарушала королевский протокол: выходила в свет в грязных колготках, делала вызывающий маникюр и надевала не соответствующие ее рангу платья. Казалось бы, после рождения первенца герцогиня остановится, но Маркл доказала обратное.

Меган Маркл снова спровоцировала недовольство Елизаветы II: на дизайнерской съемке герцогиня появилась в простых джинсах и рубашке свободного кроя.

По словам инсайдера, королева всегда презирала свободный стиль в одежде, особенно джинсы и туфли на танкетке. Однако это не помешало экс-актрисе снова ослушаться. Подтверждение тому – публикация в официальном Instagram герцогов Сассекских.

Напомним, что Маркл готовится к запуску собственной линии для бренда Mark&Spencer. Средства, вырученные от продажи одежды, пойдут в благотворительный фонд Smart Works, который помогает безработным женщинам найти свое призвание.

Читайте также:

Лента новостей
0