Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от полета на частном самолете

© REUTERS / Victoria Jones/PoolКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги решили показать себя с лучшей стороны и выиграть на фоне скандала с принцем Гарри и Меган Маркл.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон предпочли бюджетный полет частному (в отличие от принца Гарри и экс-актрисы Меган Маркл).

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри полетали на "Uber для миллионеров"

Недавно общественность осудила принца Гарри и его супругу за полеты на частном самолете и лицемерие по отношению к проблемам экологии. По словам сторонников "зеленого движения", этот транспорт наносит урон не только окружающей среде, но и бюджету Британии. И вот герцоги Кембриджские решили занять обратную позицию и сохранить "хорошую мину при плохой игре".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались от полета на частном воздушном судне и выбрали перелет бюджетными авиалиниями. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Герцоги Кембриджские в компании своих наследников были замечены в Национальном аэропорту Норидж. Семья направлялась из самолета к трансферу, который должен был доставить их прямиком в резиденцию королевы в Балморале, где пара будет жить отдельно от Маркл и принца Гарри.

Для своего перелета чета остановилась на самолете авиалинии FlyBe, а стоимость одного билета составила $90. По мнению экспертов, такой поступок может спровоцировать сравнение двух братьев и возобновить пересуды по поводу сложных взаимоотношений их жен.

Герцоги Кембриджские явно выигрывают негласное состязание с герцогами Сассекскими, даже несмотря на то, что на защиту Меган Маркл встал сам Элтон Джон.

Читайте также:

Лента новостей
0