Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе

© AP / Facundo ArrizabalagaМеган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе
Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Подписаться
После скандала с защитниками экологии герцоги Сассекские пытаются восстановить прежнюю репутацию.

МИНСК, 29 авг – Sputnik. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл всеми силами стараются быть "ближе к народу": герцогов заметили среди посетителей простого деревенского паба.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
"Разделяй и властвуй": королева оградит Кейт Миддлтон от Меган Маркл

За последнее время супружеская чета совершила несколько перелетов на частных джетах: герцоги в компании первенца побывали на Ибице, после чего отдохнули на французском побережье. После этого защитники окружающей среды "восстали" против своих любимцев и обвинили их в лицемерном отношении к экологии.

Принц Гарри и Меган Маркл всеми силами стараются восстановить свою репутацию: герцоги Сассекские предпочли шикарному ресторану скромный сельский паб.

Королевская пара пообедала в деревенском баре Rose & Crown в Беркшире в компании своего сына и телохранителей. Герцоги выбрали угловой столик и заказали традиционное блюдо – жаркое. По словам очевидцев, в тот день Маркл даже позволила супругу выпить пива.

Несколько посетителей паба узнали королевскую пару, даже несмотря на то, что хозяин бара и официанты сохраняли невозмутимый вид.

"Они присели за стол с личным помощником. Маркл все время баюкала малыша. Маленький Арчи – просто золотце. Ни разу не услышал, чтобы он захныкал. Персонал явно понимал, кто они, но обслуживали их сдержанно. Такое ощущение, что они тут не впервой", – рассказал источник изданию The Sun.

Также он добавил, что супруги много разговаривали, смеялись и отдыхали как простая семейная пара. И пока Маркл пытается "реабилитироваться" и вернуть признание британцев, Кейт Миддлтон остается "народной любимицей" и выбирает дешевые авиаперелеты.

Читайте также:

Лента новостей
0