Грядет буря: Меган Маркл продолжает мечтать о Голливуде

© AP / Ben CurtisГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдера, мятежной герцогине настолько наскучила дворцовая жизнь, что ее не испугает праведный гнев королевы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает мечтать о мире кино: жизнь в стенах дворца настолько наскучила герцогине, что она продумывает новый сценарий.

Экс-актриса вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года. Спустя год у пары родился первенец, после чего Маркл развила бурную деятельность. Как только герцогиня покинула стены родильной палаты, она начала выходить в свет, играть роль редактора глянца и даже дизайнера. Но все это быстро наскучило Маркл, и она решила вернуться к запретной теме – актерству.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл снимется для глянца вопреки запрету королевы

Как сообщило издание International Business Times, Меган Маркл серьезно задумалась о возвращении в мир Голливуда.

По словам королевского инсайдера, "жизнь в стенах дворца" настолько наскучила экс-актрисе, что ее не страшит ни осуждение публики, ни запреты королевы – она нацелилась на новый жизненный виток.

Поговаривают, что Маркл смотрит в сторону исторического или документального фильма и даже подумывает стать продюсером. Также источник отметил, что рыжеволосый принц во всем поддерживает свою избранницу и считает Маркл "одной из лучших и талантливых актрис в истории кино".

Возможно, герцогиня сможет подать все это под определенным соусом и получить разрешение королевы. Однако не стоит обольщаться, ведь когда-то Елизавета II отказала герцогам в приюте.

Читайте также:

Лента новостей
0