Стали известны детали королевского тура Меган Маркл в Африку

© AP / Danny LawsonМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают маршрутную карту герцогов Сассекских.

Стали известны подробности официального тура принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Африку: поклонники обсуждают пламенное откровение младшего внука Елизаветы II.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Грядет буря: Меган Маркл продолжает мечтать о Голливуде

Новость о благотворительном туре герцогов Сассекских в Африку появилась после рождения их первенца. Грядущая поездка станет первым официальным туром малыша Арчи, но не первым перелетом: наследник королевской четы уже успел побывать на Ибице и в Ницце, после чего стал участником скандала с его родителями, которых обвинили в загрязнении экологии.

На фоне слухов о возможном переезде принца Гарри и Меган Маркл в Америку и соседстве с мировыми селебрити герцог Сассекский сделал официальное заявление о грядущем туре в Африку. Речь принца затронула сердца пользователей социальных сетей.

"Всего через пару недель моя семья уедет в свой первый королевский тур в Африку, место, которое стало для меня вторым домом. Вместе с помощниками мы составили насыщенное расписание, которым я рад поделиться. Не могу дождаться момента, когда мы с супругой и сыном улетим на Южный континент. Мы увидимся с вами нескоро", – отметил герцог в своем Instagram.

В маршрутную карту тура вошли такие страны, как Ботсвана, Малави и Ангола. Также герцог рассказал о своих планах оценить красоты континента и познакомиться с лидерами местных организаций: людьми, работающими во благо Содружества и за его пределами.

И хотя трогательная речь принца растопила сердца фанатов, многие отметили, что больше всего они ждут новых выходов Маркл в одежде африканских дизайнеров и очередных нарушений королевского протокола.

Читайте также:

Лента новостей
0