Иванка Трамп восхитила общественность своим новым имиджем

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Иванка показалась на публике с новой прической, сделав стрижку, которую не позволяла себе последние 15 лет.

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка неожиданно сменила имидж и восхитила публику. Она прибыла в Южную Америку, где планирует посетить Колумбию, Аргентину и Парагвай, чтобы продвигать инициативу своего отца "Глобальное развитие и процветание женщин".

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Вслед за Меланией: шляпка Иванки Трамп очаровала поклонников

Прибыв в Боготу, Иванка показалась на публике с новой прической: короткой стрижкой боб-каре. Такая перемена довольно неожиданна, поскольку с тех пор, как отец стал президентом, Иванка предпочитала длинные, ровно уложенные волосы.

37-летняя старшая дочь Трампа вышла из самолета в изящном белом платье выше колен делового стиля, напоминавшем пиджаки, которые носит ее отец. Также на ней были остроносые белые туфли на каблуках.

В тот же день Иванка успела показать публике еще один наряд: темно-синее миди-платье с открытыми плечами и широким красным поясом, которое тоже вызвало восторженные комментарии.

Она дополнила свой образ красными туфлями и серьгами-обручами, выглядывавшими из-под ее новой стрижки, которая за последние 15 лет никогда еще не была такой короткой.

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEИванка Трамп
Иванка Трамп восхитила общественность своим новым имиджем - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп

Пользователи в соцсетях в своих комментариях отметили, что Иванка Трамп выглядит восхитительно с такой стрижкой, правда, не всем пришелся по вкусу ее новый образ. "Она похожа на медсестру в этом белом платье", "Выглядит как медсестра", "Она выглядит как парикмахер в этом белом халате", – отметили некоторые комментаторы.

Читайте также:

Лента новостей
0