Культовые клипы именинницы Бейонсе

© AFP 2024 / KEVIN WINTERАмериканская певица Бейонсе
Американская певица Бейонсе - Sputnik Беларусь, 1920, 04.09.2021
Подписаться
В день рождения мировой поп-иконы Бейонсе Ноулз Sputnik предлагает пересмотреть топ-10 самых ярких видеоклипов звезды и переслушать ее лучшие композиции.
Американская певица Бейонсе 4 сентября отмечает свой день рождения. Сложно поверить, но одной из самых эффектных и эпатажных див мирового шоу-бизнеса в 2021 году исполняется 40 лет.
Эту эффектную смуглую красотку ставят в один ряд с такими легендарными артистами, как Мадонна и Майкл Джексон. Фанаты считают ее культурным феноменом современности: она без конца выпускает хиты, ездит в турне и радует поклонников "голливудскими" видеоклипами.
Кстати, за месяц до юбилея поп-дивы клип Бейонсе на песню Formation занял первую строчку в рейтинге "100 величайших музыкальных видео всех времен" по версии журнала Rolling stone. Видео, снятое в 2016 году, обошло в рейтинге такие бессмертные поп-хиты, как Billie Jean Майкла Джексона и и Bad Romance Леди Гаги.

Formation

В сотне лучших клипов всех времен есть еще два музыкальных видео Бейонсе - Single Ladies на 12 месте и совместный клип с Леди Гагой Telephone на 66-й строчке.
В 40-й день рождения американской дивы Sputnik вспоминает культовые клипы Бейонсе и предлагает вам выбрать самый любимый.

MOOD 4 EVA

Run the World (Girls)

Halo

Crazy in Love

Single Ladies

Drunk in Love

Why Don't You Love Me

7/11

Sweet Dreams

Jealous

Лента новостей
0