"Толстая дочь" Трампа затмила Иванку

© AP / Alex BrandonТиффани Трамп
Тиффани Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают внешность младшей наследницы президента США.

Поклонники оценили внешность младшей дочери американского президента Дональда Трампа: подписчики Instagram посчитали, что Тиффани Трамп превзошла свою сестру Иванку.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп восхитила общественность своим новым имиджем

Недавний скандал с участием помощницы Трампа Мадлен Вестерхаус вызвал настоящий ажиотаж в сети. После высказывания о "толстой младшей дочери Трампа" сотруднице пришлось лично попросить прощения у президента и стать самой обсуждаемой персоной. Однако скандал сыграл на руку "жертве", и Тиффани Трамп обзавелась армией преданных поклонников.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают личность Тиффани Трамп: подписчики Instagram решили, что "толстая дочь" затмила свою знаменитую сестру – Иванку.

Дискуссия разгорелась в комментариях под осенним постом младшей Трамп в Instagram, который девушка посвятила последнему году в школе.

"Ты красивее, чем Иванка"; "Тиф сияет так ярко, что я почти ослеп"; "Пожалуйста, Тиффани, приезжай в Бангладеш", – прокомментировали восторженные фанаты.

А некоторые подписчики не упустили возможности позлословить и уколоть девушку: кто-то напомнил о лишнем весе, а кто-то предложил рецепт действенной диеты.

Недавно старшая дочь Трампа Иванка пострадала из-за дорогостоящего наряда и стала "мишенью" хейтеров.

Читайте также:

Лента новостей
0