Кейт Миддлтон обвинили в потере индивидуальности

© REUTERS / POOL NewКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская снова скопировала культовый образ Леди Ди.

В сети обсуждается новый наряд супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон в стиле леди Ди: поклонники решили, что герцогиня окончательно распрощалась со своей самобытностью.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Почему британцы так не любят Меган Маркл, рассказал эксперт

И хотя Кейт Миддлтон считается настоящей иконой английской моды, поклонники не раз отмечали подозрительное сходство ее стиля со стилем принцессы Дианы. Многие платья "розы королевства" удивительным образом напоминают британцам о покойной принцессе, и каждый раз они оправдывали Миддлтон тем, что таким образом герцогиня чтит память свекрови. Но на этот раз поклонники не смогли сдержать эмоций.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают недавний выход Кейт Миддлтон в новом платье: по словам подписчиков, герцогиня окончательно лишилась индивидуального стиля.

"Кейт потеряла свою индивидуальность и снова повторяет за Дианой", – написала одна из подписчиц Instagram.

Если посмотреть на фотографии, то сразу станет ясно, что цветочное платье Michael Kors очень напоминает наряд, который Диана надевала в 1992 году.

Герцогиню не раз замечали в копировании образов: сначала она старательно повторяла модные решения Меган Маркл, после чего остановилась на стиле принцессы Дианы.

Читайте также:

Лента новостей
0