Дуа Липа повеселилась на похоронах бабушки бойфренда

© AFP 2024 / ALBERTO PIZZOLIБританская певица Дуа Липа
Британская певица Дуа Липа - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шокированные поклонники активно обсуждают "траурную вечеринку" знаменитостей.

Популярная британская исполнительница Дуа Липа удивила своих поклонников: певица в компании супермоделей сестер Хадид повеселилась на похоронах бабушки бойфренда.

Петер Линдберг - Sputnik Беларусь
Умер фэшн-фотограф Петер Линдберг

Известные модели Белла и Джиджи Хадид, а также их брат Анвар посетили церемонию прощания с любимой бабушкой, которая умерла от рака. На похороны младший брат приехал в компании своей девушки – Дуа Липы. После того как в сеть попали фото мероприятия, поведение звездной компании вызвало немало вопросов.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают веселое настроение Дуа Липы на похоронах бабушки бойфренда: певица откровенно веселилась в компании сестер Хадид.

Как сообщило издание Daily Mail, на прощальную церемонию девушки пришли в обнимку со своими спутниками. Вся компания смеялась и оживленно болтала, не обращая внимания на скорбь присутствующих.

"Ох. До этого я ни разу не видел такую счастливую группу людей в трауре. Создается впечатление, что они рады присутствовать на похоронах бабули"; "Мне кажется, эти люди просто позабыли, что они не на красной дорожке", – написали возмущенные подписчики.

Дуа Липа – любимица тинейджеров. В 2019 году певица удостоилась престижной премии "Грэмми" в категории "Лучшее музыкальное открытие".

Читайте также:

 

Лента новостей
0