"Это грустно": Собчак прокомментировала слухи о беременности

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В ближайшие дни Собчак снова станет женой – ее избранником стал режиссер Константин Богомолов.

Не так давно расставшаяся с Максимом Виторганом Ксения Собчак скоро снова примерит белое свадебное платье – телеведущая 13 сентября выйдет замуж за режиссера Константина Богомолова.

Ксения Собчак и Константин Богомолов - Sputnik Беларусь
Названа дата свадьбы Собчак и Богомолова

Злые языки после появления информации о скорой свадьбе Собчак и Богомолова заподозрили телеведущую в беременности. Причиной стал также округлившийся живот журналистки, показанный в одном из ее последних фильмов.

"Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность. Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда", – заявила Собчак, ее слова приводит Tatler.

Богомолов, в свою очередь, комментировать ситуацию отказался. Вполне возможно, что он просто слишком занят подготовкой свадьбы.

Собчак и Виторган получили свидетельство о расторжении брака этим летом. У пары есть сын – Платон Виторган, которому в ноябре исполнится три года.

Читайте также:

Лента новостей
0