Слишком большая тень! Замок Пугачевой и Галкина требуют снести

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Недовольный сосед требует снести три этажа замка Пугачевой и Галкина, поскольку после его постройки на близлежащих участках стали хуже расти деревья.

Загородный особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина требуют снести: один из соседей звездной пары возмутился слишком большой тенью, которую отбрасывает здание на близлежащие участки.

Российская певица Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Живи спокойно, страна. У тебя еще одна": Пугачева назвала свою преемницу

Примадонна и ее супруг уже несколько лет живут в шестиэтажном особняке, расположенном в подмосковном поселке Грязь. Многие соседи считают готическую резиденцию в 3000 квадратов главной местной достопримечательностью, однако некоторым местным жителям монументальное строение, наоборот, не по душе.

Так, один из соседей звездной пары выступил с жалобой. Как рассказал юрист Ярослав Михайлов в программе "Ты не поверишь" на телеканале НТВ, недовольный сосед требует снести три этажа замка Пугачевой и Галкина, поскольку после его постройки на близлежащих участках стали хуже расти деревья: особняк отбрасывает слишком большую тень. Юрист утверждает, что градостроительный кодекс запрещает строить в районе здания выше 20 метров.

Позже в СМИ появилась информация и о скором сносе резиденции: очевидцы сообщали, что замечали на участке звездной пары строительную технику.

Однако сама народная артистка СССР в эфире передачи отметила, что не слышала о жалобах соседей, а слухи о сносе опровергла: Пугачева заявила, что "это все вранье".

К слову, многие жители поселка Грязь удивились жалобе: по словам некоторых из них, все местные стараются поддерживать дружеские отношения с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным и даже гордятся таким примечательным соседством.

Известно, что в резиденции звездной пары, которой Пугачева и Галкин владеют уже восемь лет, около двух десятков комнат, оранжерея, зимний сад, бассейн и парковка.

Читайте также:

Лента новостей
0