Трамп снова похвастался прической и признался, что не боится ее замочить

© AP / Evan VucciДональд Трамп неоднократно подчеркивал, что гордится своей прической - у многих его ровесников волосы значительно хуже
Дональд Трамп неоднократно подчеркивал, что гордится своей прической -  у многих его ровесников волосы значительно хуже - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент США готов провести предвыборный митинг на стадионе, даже если при этом рискует "замочить" свою знаменитую прическу, ставшую поводом для шуток и мемов.

МИНСК, 10 сен – Sputnik. Дональд Трамп в очередной раз похвастался своей прической – он заявил на встрече со сторонниками в Северной Каролине, что волосы у него куда лучше, чем у большинства друзей, очевидно, намекая, что большинство его ровесников уже растеряли некогда роскошные шевелюры.

Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Журналист рассказал, почему у Трампа такая необычная прическа

Но ради избирателей, признался Трамп, он готов на все – в том числе и провести митинг на открытом стадионе, даже если потребуется для этого намочить свою знаменитую прическу. Тем более что это, по его словам, показало бы, что это его собственные волосы.

"Это и есть мои волосы. Может, они не замечательные, но могу сказать, что они лучше, чем у большинства моих друзей того же возраста. Намного лучше. Намного!" – добавил Трамп.

Прическа Трампа не раз становилась поводом для шуток и обсуждений в соцсетях. Еще до того, как стать президентом, в 2012-м Трамп публично ответил певице Шер, которая усомнилась в натуральности его волос. Бизнесмен тогда заявил, что, в отличие от Шер, у него все натуральное. Шер заявила, что больше никогда не зайдет в магазины, принадлежащие Трампу.

А когда накануне инаугурации передали не самый лучший прогноз погоды, Трамп гордо заявил, что ему нечего бояться – ведь все увидят, что он не носит парик.

Из-за своей весьма специфической укладки Трамп не раз попадал в неловкие ситуации. Журналисты злословят, что такая прическа – не что иное, как зачес, которым Трамп прикрывает значительную залысину на макушке. Поводом для мемов и шуток остается и цвет волос, который стилисты язвительно называют "оранжевый блондин" и объясняют столь едкий оттенок избытком геля для укладки.

Лента новостей
0