Принц Гарри празднует день рождения: 35 лет!

© AP / Victoria JonesПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Меган, Уильям, Кейт – все сегодня поздравили герцога Сассекского с днем рождения и опубликовали трогательные фотографии в соцсетях.

МИНСК, 15 сен – Sputnik. Тридцатипятилетие празднует сегодня герцог Сассекский, известный за пределами Великобритании больше как принц Гарри.

Гарри – сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Тайные связи: стало известно о секретных встречах Меган Маркл и принца Гарри

Принца и герцога Сассекского называют просто Гарри с самого детства, и это имя прижилось даже в официальных источниках. Так что и теперь, когда Гарри тридцать пять, его все еще зовут так.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская, поздравила Гарри сообщением в Instagram. В официальном аккаунте семьи герцога под фотоколлажем есть подпись, которая сообщает: принц вдохновляет Меган каждый день, он лучший муж и удивительный отец.

В фотоколлаже – снимки Гарри, сделанные в разные годы его жизни. Там и фото, где маленький принц находится на руках матери принцессы Дианы, и фото с семьей – Меган и сыном Арчи.

Кстати, когда Меган исполнялось 38 лет, аналогичную запись в соцсети опубликовал принц Гарри.

Скоро Гарри, Меган и Арчи отправятся в первую официальную семейную поездку – в Южную Африку.

Старший брат Гарри – Уильям – тоже поздравил именинника. Герцог и герцогиня Кембриджские выбрали очень милую фотографию Гарри, на которой он изображен вместе с Уильямом в день свадьбы. Снимком поделились в Instagram Kensington Royal и подписали – "Поздравляем герцога Сассекского с днем рождения". А рядом – праздничные эмодзи-тортик.

Читайте также:

Лента новостей
0