Меган Маркл не разрешили вести блог о королевском стиле жизни

© REUTERS / POOL NewМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники бывшей актрисы замерли в ожидании, когда же она расскажет о королевской жизни в своем блоге, но были разочарованы заявлением дворца.

Кенсингтонский дворец прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что герцогиня Сассекская возобновит ведение своего блога о стиле жизни, сообщает издание The People.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Не по правилам: Меган Маркл может приоткрыть завесу тайны о жизни во дворце

По данным источника, супруга принца Гарри Меган Маркл не планирует перезапускать свой личный блог The Tig. Напомним, она прекратила наполнять ресурс буквально за несколько месяцев до встречи со своим супругом принцем Гарри в 2017 году.

Поклонники Маркл после новостей том, что она якобы намерена возобновить ведение блога, признались, что разочарованы тем, что эта информация оказалась не соответствующей действительности.

Коммерческий директор герцогини Сассекской Эндрю Мейер недавно подал в США документы для Маркл, чтобы сохранить права на ее сайт о стиле жизни Tig до 2021 года, что вызвало предположение, будто представительница королевской семьи может возобновить ведение блога.

Тем не менее представитель дворца заявил, что герцогиня Сассекская абсолютно не планирует перезапуск своего блога.

"Продление прав на сайт – одна из мер по предотвращению ложного брендинга, чтобы у других людей не было возможности под видом герцогини или кого-то из ее окружения вести блог", – пояснили во дворце.

Тем временем Меган Маркл уже вышла из декретного отпуска и приступила к своим королевским обязанностям. Недавно она запустила свой благотворительный проект, а сейчас готовится к семейному туру в Африку. 

Читайте также:

Лента новостей
0