Меган Маркл и принц Гарри прилетели на свадьбу в Рим коммерческим рейсом

© REUTERS / POOLМиша Нону и Меган Маркл
Миша Нону и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Сассекские правильно восприняли критику в свой адрес со стороны британцев и отказались от полета на частном самолете.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл прибыли коммерческим рейсом из Лондона в Рим на свадьбу своей подруги дизайнера Миши Нону, сообщает The Sun. После критики со стороны британцев герцоги Сассекские отказались от полета на частном самолете.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри отправятся в Италию на свадьбу своей подруги

Напомним, их уличили в лицемерии после того, как принц Гарри публично рассуждал о вредном воздействии деятельности людей на окружающую среду и мерах по предотвращению изменения климата, а сам в то же время летал на частном лайнере, который очень сильно загрязняет воздух.

Затем они наняли команду голливудских пиарщиков, чтобы спасти репутацию. И вот в этот раз Меган Маркл и принц Гарри решили не злить общественность и полететь обычным рейсом. Сообщается также, что они решили отдохнуть вдвоем на свадьбе подруги в Италии и оставили своего маленького сына Арчи дома. Это уже девятый перелет представителей королевской семьи за последние шесть недель, ожидается, что в Италии они пробудут всего пару дней, а уже в понедельник отправятся в десятидневный тур по Южной Африке.

"Они летали коммерческим рейсом, поскольку Меган была немного задета критикой по поводу использования ею и принцем Гарри частных самолетов", – приводит издание слова инсайдера.

Герцоги Сассекские будут не единственными членами королевской семьи на этой свадьбе. На торжество приглашены принцессы Беатрис и Евгения, они тоже подтвердили свое присутствие.

Среди других знаменитостей, которых пригласили на свою свадьбу дизайнер Миша Нону и нефтяной магнат Майк Хесс, – дочь президента США Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, модель Карли Клосс, певица Кэти Перри и ее жених актер Орландо Блум и другие.

Читайте также:

Лента новостей
0