Меган Маркл и принц Гарри потеряли стыд и шокировали британцев

© REUTERS / TOBY MELVILLEПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время официального тура в ЮАР королевская чета продемонстрировала слишком вольное поведение, чем удивила публику.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл в очередной раз шокировали чопорных британцев: поклонники не перестают обсуждать страстный поцелуй герцогов на публике.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Римские каникулы Меган Маркл ударили по карману британцев

Меган Маркл и принц Гарри давно славятся своим фривольным поведением на людях: пара не отводит влюбленных глаз и всячески касается друг друга. И все бы ничего, но это полностью противоречит правилам протокола и возмущает королеву Елизавету. Однако, кажется, это никак не останавливает герцогов: об этом свидетельствует их поведение во время официального визита в Африку.

Как сообщило издание Daily Mail, поведение принца Гарри и Меган Маркл снова смутило всю мировую общественность: поклонники комментируют страстный поцелуй герцогов на публике.

Во время своей встречи с серфингистами Маркл призналась: она только осваивает роль родителя и каждый день открывает новые горизонты. После этого она назвала супруга "лучшим папочкой", что крайне растрогало рыжеволосого принца. Расплывшись в счастливой улыбке, герцог назвал супругу "лучшей мамочкой" и тут же заключил ее в страстные объятия.

Этот момент попал в прицелы фотокамер, после чего страстный поцелуй королевской пары стал достоянием сети. Поклонники не перестают комментировать неожиданную "выходку" пары: одни называют ее "бесстыдством века", другие радуются счастью влюбленных, а некоторые растерянно отмалчиваются.

Незадолго до этого Маркл удивила поклонников актом бережливости: надела "базарные" сережки и вышла в свет в старом платье.

Читайте также:

Лента новостей
0