"Слоновье изящество": Меган Маркл потерялась среди гибких африканок

© AFP 2024 / COURTNEY AFRICAГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неграциозный вид герцогини Сассекской во время африканского тура возмутил пользователей социальных сетей.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не смогла составить конкуренцию африканским красавицам: общественность не оценила внешний вид герцогини во время визита в ЮАР.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри потеряли стыд и шокировали британцев

Запланированный тур герцогов Сассекских стартовал недавно: пара в компании своего первенца улетела в Африку на десять дней. Там Маркл появилась в старых нарядах и шокировала публику неуместным проявлением страсти к супругу. Однако на этом ее злоключения не закончились: поклонников не устроил внешний облик герцогини.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают неграциозный вид Меган Маркл: по словам поклонников, герцогиня просто "потерялась" среди гибких африканок.

Во время визита у герцогов возникла идея порадовать присутствующих исполнением африканского танца. Маркл с радостью присоединилась к компании местных красавиц, но потерпела фиаско. В своих комментариях фанаты отметили, что это выглядело неуклюже и напоминало "изящество слона".

Ко всему прочему, общественность не оценила образы, в которых Маркл предстала на публике: наряды подчеркнули все несовершенства фигуры герцогини. К тому же "закулисные" фото Маркл со съемок сериала "Форс-мажоры" показали, что герцогиня изменилась не в лучшую сторону.

Читайте также:

Лента новостей
0