Парень-модель напугал зрителей своей свирепой походкой на подиуме

© REUTERS / GONZALO FUENTESМодель Леон Дам
Модель Леон Дам - Sputnik Беларусь
Подписаться
Странное дефиле манекенщика не оставило равнодушной даже главного редактора американской версии журнала Vogue, которая крайне редко показывает эмоции.

Мужчина-модель со странной походкой шокировал зрителей на показе модного дома Maison Margiela в Париже на Неделе моды, сообщает Daily Mail.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с женой Еленой приветствуют сторонников после второго тура президентских выборов в Киеве - Sputnik Беларусь
Без белья? Супруга Зеленского повторила ошибку Иванки Трамп

Во время демонстрации вещей из весенней коллекции 2020 немецкий манекенщик Леон Дам шел по подиуму в костюме, состоявшем из короткого кожаного плаща с поясом, белых трусов, пилотки и сапог на каблуках.

Парень вышел из-за кулис очень энергично и стремительно, правда, потом из-за высоких каблуков он сгорбился и шатался. Его походка просто взорвала соцсети. Пользователи придумали множество сравнений: от нетрезвого посетителя ночного клуба до подростка-хулигана, который просто дурачится таким образом.

Любопытно, что в шоке от такого перфоманса оказалась даже главный редактор американской версии журнала Vogue Анна Винтур, которая редко выражает эмоции на показах. Она была так ошеломлена, что не сдержала улыбки.

Лента новостей
0