По примеру герцогини: брат Кейт Миддлтон удивил поклонников

© AFP 2024 / MIKE EGERTONДжеймс Миддлтон
Джеймс Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Родственник "розы королевства" Британии не только объявил о помолвке, но и повторил за знаменитой сестрой.

Брат супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон Джеймс Миддлтон решился сменить статус холостяка: бизнесмен обручился со своей подругой и подарил ей копию кольца сестры.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Меган Маркл впечатлила королеву своим поведением во время тура по Африке

Джеймс Миддлтон и француженка Ализе Тевене встречаются больше года. В первый раз папарацци застукали пару на рождественском отдыхе знаменитой семьи в 2018 году. Избранница бизнесмена далека от публичной жизни и называет себя экспертом по финансам. Однако главная заслуга Тевене в том, что именно она излечила младшего брата герцогини от депрессии, что подвело его к решительному шагу.

Джеймс Миддлтон опубликовал новую запись в Instagram: в своей публикации он объявил о помолвке с избранницей и поделился фотографией радостного момента.

На снимке счастливая пара позирует в обнимку на фоне красивого пейзажа. Внимательные поклонники сразу же заметили, что на безымянном пальце невесты красуется кольцо, подозрительно напоминающее украшение Кейт Миддлтон.

Напомним, что кольцо с синим сапфиром – любимое украшение герцогини Кембриджской и ранее принадлежало покойной Леди Ди. Принц Уильям подарил его Миддлтон в надежде на то, что дух матери всегда будет оберегать его супругу.

И пока Кейт Миддлтон остается верна элегантности и дорогим украшениям, Меган Маркл все чаще выбирает недорогие аксессуары с глубоким духовным смыслом.

Читайте также:

Лента новостей
0