Анастасию Заворотнюк выписали больницы, ее состояние по-прежнему тяжелое

© Sputnik / PR-департамент BOSCO / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Подписаться
Семья приняла решение о продолжении лечения актрисы в другой клинике, но причины перевода, как и его подробности, не сообщаются.

МИНСК, 8 окт – Sputnik. Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы, в которой она находилась с середины сентября, сообщил Telegram-канал Mash.

Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Это конец? Анастасия Заворотнюк оформила завещание

Актрису забрали из медклиники "Европейский медицинский центр" – там она лечилась последний месяц. Сообщается, что лечебные мероприятия в стационаре по ОМС завершены.

По данным канала, актрису выписали несколько дней назад. Ее состояние по-прежнему оценивается как тяжелое. Родные Заворотнюк сообщили врачам, что переведут актрису в другое медучреждение. Означает ли перевод дальнейшее продолжение лечения или речь идет о паллиативном уходе – не уточняется.

Звезда ситкома "Моя прекрасная няня" проходила лечение по поводу рака головного мозга. Диагноз ей поставили российские врачи, но операция, по решению самой актрисы, была проведена в Германии.

Ни семья, ни администраторы актрисы не комментируют состояние ее здоровья. В связи с этим в сети появляются самые разные домыслы и кривотолки. В понедельник многие Telegram-каналы сообщили о кончине Анастасии. Но директор актрисы гневно опровергла эти сведения.

Лента новостей
0