Двухлетняя девочка в США заказала диван, играя с телефоном матери

© REUTERS / DAVID W CERNYНа складе компании Amazon
На складе компании Amazon  - Sputnik Беларусь
Подписаться
После того как о курьезном случае вышел сюжет на местном телевидении, с женщиной связались представители Amazon, которые пообещали Макнейл вернуть деньги за диван.

МИНСК, 9 окт – Sputnik. Жительница американского города Сан-Диего дала своей двухлетней дочери телефон, чтобы девочка поиграла, и внезапно получила по почте диван стоимостью 430 долларов, сообщил телеканал NBC.

Холодильник, архивное фото - Sputnik Беларусь
У девочки из США забрали гаджеты – она вошла в Twitter через холодильник

Ранее Изабелла Макнейл искала кушетку на Amazon и, по-видимому, оставила приложение открытым. Позже ее дочь Райна попросила мобильный поиграть, а спустя несколько дней женщина получила сообщение, что ее покупка – серый диван – отправлена по адресу назначения.

По информации телеканала, пока женщина думала, как отменить заказ, посылка уже была доставлена ей домой. Макнейл, выяснив, что за возврат мебели придется доплатить Amazon около ста долларов, решила оставить диван себе, чтобы продать его на одной из онлайн-площадок и вернуть деньги.

После того как о курьезном случае вышел сюжет на местном телевидении, с женщиной связались представители Amazon, которые пообещали Макнейл вернуть деньги за диван, случайно приобретенный ее дочерью. Кроме того, компания отключила в профиле женщины функцию "купить в один клик".

Лента новостей
0