Финт Меган Маркл с "помолвочным" платьем удивил британцев

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Войдя во вкус экономии, герцогиня Сассекская подарила "вторую жизнь" еще одному знаменитому наряду.

МИНСК, 16 окт – Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает экономить: на этот раз герцогиня удивила поклонников, повторив свой "помолвочный" образ.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Британцы высмеяли Меган Маркл за невежество

Завершив свой официальный тур по Африке, герцоги Сассекские приступили к королевским обязанностям в Британии. Недавно пара посетила благотворительное мероприятие, посвященное детям с тяжелыми заболеваниями. Выйдя на публику, Маркл снова отдала дань бережливости.

Меган Маркл опять удивила поклонников: в сети обсуждают финт со знаменитым "помолвочным" платьем, в котором герцогиня предстала на премии организации WellChild.

Для своего выхода экс-актриса выбрала темно-зеленое платье итальянской марки P.A.R.O.S.H., в котором блистала на публике в день своей помолвки с принцем. Свой образ она дополнила уютным пальто песочного оттенка от бренда Sentaler, в котором была замечена в начале года.

Как сообщил Telegram-канал Dark Cosmo, многие британцы не оценили такой выбор герцогини и решили, что она "заигралась" в погоне за экономией.

"Финт с дважды надетым нарядом, и как следствие – экономией бюджета — увы, не сработал", – прокомментировал канал.

Тем временем поклонники королевской семьи решили, что Кейт Миддлтон окончательно перестала скрывать свою четвертую беременность.

Читайте также:

Лента новостей
0