Кейт Миддлтон примерила "две лепешки" и рассмешила британцев

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и принц Уильям в Пакистане
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Пакистане - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей шутливо комментируют новый образ герцогини Кембриджской в туре по Пакистану.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон продолжает удивлять своими нарядами из Пакистана: на этот раз герцогиня примерила оригинальный головной убор и рассмешила поклонников.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Стала известна причина нелюбви Кейт Миддлтон к декольте

Герцоги Кембриджские продолжают свой официальный тур по Пакистану и с интересом исследуют местные традиции. Миддлтон уже успела примерить несколько традиционных нарядов и даже прокатиться на мотоцикле "тук-туке". Но на этом герцогиня решила не останавливаться.

Во время пакистанского тура Миддлтон примерила мужской берет "паколь" и рассмешила поклонников. Ведь за свой оригинальный вид головной убор получил название "две лепешки".

На публике герцогиня появилась в стильном образе кофейного оттенка: атласной юбке, кожаной жилетке, блузке и высоких сапогах из замши. Помимо забавного берета, герцогиня примерила национальный кафтан и шаль с бахромой.

Пользователи социальных сетей не перестают оставлять шутливые и восхищенные комментарии по поводу наряда герцогини. Кто-то посоветовал Миддлтон прикупить себе парочку беретов и "поразить королеву", а кто-то снова сравнил герцогиню с покойной леди Ди.

И пока Миддлтон примеряет пакистанские наряды, Меган Маркл выгуливает старые платья и комплексует по поводу внешности.

Читайте также:

Лента новостей
0