Кейт Миддлтон восхитила поклонников после ночного потрясения

© REUTERS / PETER NICHOLLSКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская выглядела прекрасно, даже несмотря на бессонную ночь, связанную с непредвиденными обстоятельствами.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон восхитила британцев: даже несмотря на ночной инцидент, герцогиня сохранила самообладание и вышла в свет в очаровательном образе.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время визита в Пакистан - Sputnik Беларусь
Повторение ошибок: Кейт Миддлтон осудили за "гардероб Дианы"

Королевская пара завершает официальный тур в Пакистан. Во время визита герцогиня успела поразить поклонников своим стилем, выдержать критику из-за сравнения с принцессой Дианой, а также пережить неожиданное потрясение в воздухе. Самолет герцогов попал в страшный шторм и долгое время не мог приземлиться, но и это не сломило Миддлтон.

В завершающий день своего визита Кейт Миддлтон очаровала поклонников: даже несмотря на бессонную ночь и усталость, герцогиня выглядела свежо и прекрасно.

Миддлтон появилась на публике в традиционном наряде местных женщин – курте: белоснежных брюках и тунике с контрастной вышивкой от местного бренда Elan. Свой образ она дополнила замшевыми туфлями и вместительной сумкой из черной кожи.

Поклонники восхитились выдержкой герцогини, которая смогла совладать со своими эмоциями и продолжила тур несмотря ни на что. Последний инцидент настолько испугал фанатов, что они мгновенно позабыли о том, что подозревают Миддлтон в беременности.

Читайте также:

Лента новостей
0